
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные!
Активистки ВЖС «Надежда России» Ставропольского края провели праздничные мероприятия в этот день.
Ставропольское отделение ВЖС «Надежда России» вместе с депутатом городской Думы Тамерланом Чершембевым посетили геронтологический центр и поздравили коммунистку-активистку Александру Михайловну Фокину. Также 27 ноября в Ставропольской кадетской школе провели замечательный праздник для мам и бабушек - 47 женщин получили цветы и подарки.
Активистки Изобильненского отделения ВЖС «Надежда России» под руководством М.А. Якимович, организовали концерт, на котором присутствовало девяносто человек, пятьдесят из которых - мамы! Особый интерес вызвала выставка поделок из солёного теста, рыбьей чешуи и вышитые картины Л.Х. Киселевой. Работы напомнили всем присутствующим о теплоте и заботе маминых рук.
Члены Предгорного района, несмотря на ухудшающиеся погодные условия, весь праздничный день провели на ногах. Под руководством Н.И. Бондаренко, которая также является замечательной мамой и бабушкой, был организован подворовой обход представительниц прекрасного пола. Цветок - олицетворяющий собой молодость и процветание получила каждая женщина. В их число вошли: врачи, учителя, дети войны и женщина - участник специальной военной операции.
Члены Андроповского МО КПРФ под руководством Г.В. Миклуха и руководитель ВЖС «Надежда России» Е.А. Скотникова поздравили матерей, чьи сыновья погибли при выполнении задач на СВО: Зухру Агучуковну Коваленко и Татьяну Станиславовну Корень.
Итогом праздничной акции, проведённой в Ставропольском крае, стадо не только поздравление матерей, но и расширение рядов активистов женского Союза, а также укрепление связей с местными сообществами.






