Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Коммунисты Карачаево-Черкесии обсдили заявления ЦК КПРФ и Воронежского обкома КПРФ по итогам выборов 2025 года

2025-10-12 10:29
Пресс-служба Карачаево-Черкесского регионального отделения КПРФ

3 октября 2025 года состоялось собрание актива Черкесского городского отделения КПРФ.

Собравшиеся вспомнили о кровавых событиях в Москве 3-4 октября 1993 года, решили принять участие во Всероссийской акции памяти КПРФ.

До начала собрания коммунисты чествовали своих товарищей, работающих учителями и ветеранов педагогического труда.

После собрания его участники возложили цветы и установили плакат «Не забудем, не простим!», траурные свечи в память о Героях, отдавших свои жизни за Советскую Конституцию, к памятнику «Стела Борцам за Советскую власть в Карачаево-Черкесии». При этом заклеймили позором «Ельцин Центр».

Отдельно сообщаем, что вторым вопросом собрание актива Черкесского городского отделения КПРФ подробно обсудило заявления ЦК КПРФ и Воронежского обкома КПРФ об итогах выборов в России 2025 года.

Ранее, 19 сентября на заседании Бюро Черкесского городского отделения КПРФ, совмещенного с кустовым собранием первичных отделений №№ 1, 4, 15 также обсужден данный вопрос.

В Черкесске в рамках политического просвещения третий год работает марксистско-ленинский кружок. На своем очередном заседании 5 октября кружковцы обсудили Заявление ЦК КПРФ «Сделать выборы инструментом развития, а не разложения общества!».

 

Иллюстрации к материалу: