Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Тамбовская область. Народный Референдум в интересах каждого жителя

2025-08-21 13:24
Пресс-служба Тамбовского ОК КПРФ

Продолжается Народный Референдум, организованный силами КПРФ.

Референдум стал хорошим дополнением к той агитационной работе, которую проводят кандидаты от нашей партии в ходе предвыборной кампании. Референдум – это распространение информации о позиции партии по актуальным политическим и социально-экономическим вопросам.

Активно продолжается голосование по Народному Референдуму в Никифоровском, Пичаевском муниципальных округах области, в Октябрьском районе г.Тамбова. Коммунисты и сторонники партии продолжают выезжать в отдалённые населённые пункты, где голосование проходит прямо на улицах, в магазинах, в местах массового скопления людей, а также на дому. Коммунисты подробно разъясняют гражданам информацию по каждому вопросу, отраженному в бюллетене для голосования. Люди в свою очередь с огромным удовольствием выражают своё мнение в бюллетенях и надеются, что их волеизъявление будет услышано властью на самом высоком уровне.

В голосовании по бюллетеням по Народному Референдуму за прошедшую неделю приняли участие 1343 человека. Всего с момента начала референдума в голосовании приняли участие 20 626 человек.

Иллюстрации к материалу: