Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Обзорный репортаж о проведении Народного Референдума в Тамбовской области на дату 28 марта 2025 года

2025-03-28 14:19
Тамбовская область - КПРФ.

Продолжается проведение Народного Референдума в Тамбовской области, активисты КПРФ обходят граждан на дому, проводят массовое голосование в людных местах.

Так, член Мичуринского ГК КПРФ Т.М.  Перевезенцева на улицах города раздаёт бюллетени Народного Референдума и объясняет смысл и значение этой акции жителям наукограда.

Активно включились в референдум коммунисты Инжавинского районного отделения КПРФ, методично делая обход земляков и организовывая голосование в самых разных уголках райцентра.

Сторонница партии О.М. Савина, проживающая в г. Тамбове, доставила в Октябрьский райком КПРФ 189 заполненных бюллетеней.

Во всех помещениях местных отделений КПРФ организованы пункты для желающих принять участие в референдуме, здесь подготовлены информационные материалы, бюллетени для голосования, также можно получить экземпляр газеты «Наш голос».

Коммунисты не сидят на месте, идут в трудовые коллективы, на дом к тем, кому в силу возраста и здоровья трудно выйти из дома. Так, на дому проголосовала активный сторонник партии, принадлежащая к поколению детей войны А.Ф. Чуксина.

 Ответственно подошёл к голосованию и её сын Юрий. Семья Чуксиных считает, что все неравнодушные жители области должны проголосовать и таким образом повлиять на будущее страны.  На все вопросы Народного Референдума они ответили положительно.

Иллюстрации к материалу: