Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

В Юрьевецком, Лухском, Заволжском и Пестяковском районах Ивановской области проходит Всероссийский Народный референдум КПРФ

2025-03-08 08:03
Пресс-служба Ивановского обкома КПРФ

В эти дни в разных городах и районах нашего региона проходит всероссийский Народный референдум, инициированный КПРФ. Партия считает, что граждане России имеют право напрямую выразить своё мнение по ключевым вопросам, которые влияют на их жизнь и будущее страны. Организация такого референдума — это возможность для людей высказаться и повлиять на принятие важных решений.

КПРФ взяла на себя ответственность за проведение этого мероприятия, подчеркивая его значимость для каждого жителя страны и призывает всех граждан принять активное участие в референдуме, чтобы их голоса были услышаны.

Жители Юрьевецкого, Лухского, Заволжского и Пестяковского районов активно включились в процесс, выражая свою позицию по предложенным вопросам. 

Коммунисты проводят разъяснительную работу, объясняя важность каждого из вопросов референдума и призывая людей не оставаться в стороне.

 

Иллюстрации к материалу: