Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Коммунисты Карачаево-Черкесии выражают свой гнев в связи с трагедией в комплексе "Крокус сити холл", соболезнуют родным и близким погибших

2024-03-23 13:16
Пресс-служба Карачаево-Черкесского регионального отделения КПРФ

Чудовищный по свей жестокости теракт произошел в комплексе "Крокус сити холл"! Погибли и были ранены мирные жители, в числе которых женщины и дети!

От себя лично и от имени своих товарищей по партии КПРФ приношу слова соболезнования родным и близким погибших и пожелания скорейшего выздоровления раненым в этой ужасной трагедии!

Весь мир содрогнулся от содеянного нелюдями! Мы все должны приложить максимум усилий, чтобы такие трагедии не повторялись!

 

Кемал Бытдаев, член ЦК КПРФ, первый секретарь Карачаево-Черкесского республиканского комитета КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Народном Собрании (Парламенте) КЧР