Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Краснодар. Представители кандидата в Президенты от КПРФ Н. Харитонова приняли участие в жеребьевке эфирного времени

2024-02-13 23:38
Пресс-служба Краснодарского крайкома КПРФ

 Мероприятие в рамках кампании по выборам Президента России с участием представителей СМИ прошло в помещении избирательной комиссии Краснодарского края. 

В процедуре жеребьевки бесплатного эфирного времени для проведения совместных агитационных мероприятий и размещения агитроликов на краевых теле- и радиоканалах приняли участие коммунисты: Роман Поливода – член крайкома партии, доверенное лицо кандидата на должность президента России Н. Харитонова, и Александр Сафронов – уполномоченный кандидата, член ЦК, секретарь краевого Комитета КПРФ.

Дебаты пройдут на телеканалах «Россия. Кубань», «Кубань-24», а также в эфире радиостанций «Казак-ФМ», «Первое радио Кубани», «Радио России».    От имени кандидата-коммуниста будет выступать Роман Поливода. 

Расписание дебатов в ближайшее время будет размещено в партийных средствах массовой информации.

 

Иллюстрации к материалу: