Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Новгородская область. Олег Лебедев поздравил с Днём знаний школьников, их родителей и учителей, а также передал школьные принадлежности многодетной семье

2023-09-01 20:52
Kprf.ru

Накануне Дня знаний депутат Государственной Думы Олег Лебедев передал многодетной семье Орловых из Великого Новгорода необходимые для учебы школьные принадлежности.  В этой семье четверо детей, из которых трое учатся в школе.

А 1 сентября депутат-коммунист О.А. Лебедев выступил на торжественной линейке в Сырковской средней школе. Это учебное заведение - самое крупное в сельском Новгородском районе. В нем учится 350 детей. А сам Новгородский район - муниципальное образование, расположенное вокруг областного центра - города Великий Новгород.

Олег Лебедев поздравил первоклассников, у которых начался новый этап жизни - сложный, но интересный. А старшеклассникам пожелал заложить прочную основу своего успеха в будущем, для чего им предстоит сдать ответственные экзамены и окончательно определиться с выбором профессии. Отдельно депутат Госдумы поблагодарил учителей за их нелегкий труд, требующий большой самоотдачи, терпения и любви к подрастающему поколению.

Иллюстрации к материалу: