
В рамках депутатский деятельности депутат ЕГД от КПРФ Руслан Камалетдинов оказал помощь в приобретении электронного тира для МБОУ гимназия № 5.
После закупки и установки необходимого оборудования народный избранник вместе с директором МБОУ Гимназии № 5 Паньковой Галиной Георгиевной посмотрели тир в деле.
"Программное обеспечение тира полностью отечественное, что в современных условиях очень актуально и правильно! Автоматы и пистолеты идентичны натуральным (даже по весу) и тоже являются результатом отечественного производства." - говорит депутат ЕГД от КПРФ Руслан Камалетдинов.
Занятия в тире ученики проводят в рамках уроков ОБЖ и физической культуры, а также посещают его в свободное от уроков время.
Безусловно, электронный тир является полезным приобретением для школы.
"Обозначили с Галиной Георгиевной необходимость приобретения в перспективе тренажерного инвентаря для детишек. Постараемся выделить и на это средства. Доступный спорт для детей и физическое развитие молодежи - верное направление в воспитательной деятельности во все времена!" - резюмировал коммунист.



