Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Саратовская область. При участии КПРФ проведено торжественное собрание, посвященное 100-летию СССР

2022-12-28 16:19
Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ.

Собрание было приурочено к 100-й годовщине создания Великой страны. Поколение детей военного времени не понаслышке знает  о тяготах и бедах, которые пришлись на их долю в военное время, но и знает о комплексе социальных гарантий советского государства, в отличие от которого в современной России партия власти блокирует большинство социально важных инициатив и особенно закон "О детях войны".

Поэтому воспоминания о СССР всегда происходят с большой теплотой  и гордостью за советский народ. Об этом рассказали члены совета организации "Детей войны".

 К большому удовольствию всех присутствующих собрание ознаменовалось концертом с участием приглашённых профессора Саратовской консерватории, народной артистки России Сапоговой Елены Андреевны и студентов консерватории, исполнивших композиции с полной отдачей. Исполняемые ими песни  были наполнены любовью и дружбой к людям. Это аналогичным образом отдалось от зрителей к выступившим, которые были поощрены предновогодними подарками, а Елена Андреевна Сапогова была получила от одного из руководителей организации Сопьяниченко Нины Сергеевны награду - медаль к 100-летию СССР.

 В дружной  и солидарной обстановке все присутствующие заверили, что не прекратят борьбу за отстаивание социальных гарантий и закона "О детях войны".

Иллюстрации к материалу: