Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Костромские коммунисты подвели итоги конкурса детских новогодних поделок «Новогодний талисман»

Сегодня возле штаба костромских коммунистов состоялась церемония награждения участников и победителей конкурса детских новогодних поделок «Новогодний талисман». Собралось много детей, родителей, педагогов… наши конкурсы всегда пользуются большой популярностью!

Пресс-служба Костромского обкома КПРФ
2022-12-24 18:42
Ижицкий Валерий Петрович
Ижицкий
Валерий
Петрович
Персональная страница

Несмотря на то, что погода не похожа на зимнюю и предновогоднюю, моросил дождь и таял снег, в гости к нам пожаловали Дед Мороз и Снегурочка! Вместе с ребятами сказочные персонажи водили хороводы и играли в подвижные игры. А если кто-то устал или замёрз, то мог выпить горячего чая со сладостями.

Затем перед собравшимися выступил первый секретарь Костромского обкома КПРФ Валерий Петрович Ижицкий. Он поблагодарил всех ребят, поучаствовавших в конкурсе новогодней поделки. Отметил, что в этот раз свои работы приносили не только юные костромичи, но и ребята из Нерехты, Кологрива и других районов нашей области. Некоторые поделки можно увидеть в нашем штабе, а другие отправились на Донбасс в составе 104-го гуманитарного конвоя, который КПРФ направила 19 декабря из Подмосковья. Пусть будет праздник и у тех детей, которым сейчас тяжело, рядом с которыми — война.

Победителям конкурса были вручены специальные призы от депутата Государственной Думы от КПРФ Романа Лябихова, также был вручен приз от лидера костромских коммунистов Ижицкого Валерия Петровича. С пустыми руками не ушёл никто — абсолютно каждый участник получил небольшой презент от Деда Мороза.

Благодарим за участие всех — детей, родителей, педагогов! Оставайтесь с нами, впереди будут новые конкурсы, уже в следующем году!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.