Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Состоялся семинар-совещание первых секретарей городских и районных отделений КПРФ Ивановской области

2022-10-24 12:38
Пресс-служба Ивановского обкома КПРФ.

23 октября в Ивановском обкоме КПРФ состоялся семинар-совещание Первых секретарей Комитетов городских и районных партийных отделений региона.

Открыл и вёл заседание член ЦК КПРФ, Первый секретарь Ивановского обкома партии, руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной Думе А.Д. Бойков.

Александр Дмитриевич выступил по первому вопросу повестки дня с докладом «О работе партийных отделений КПРФ на текущем этапе», в котором коснулся вопросов работы местных отделений в 2022 году по всем утверждённым 11-ти критериям их деятельности, предстоящих в 2023 году выборов губернатора и депутатов областной Думы, работы Школы политической учёбы при Ивановском обкоме КПРФ, мероприятий, посвящённых 105-й годовщине Великого Октября и 100-летию образования СССР, и ряда других вопросов.

Также на совещании выступили по своим направлениям деятельности секретари областного Комитета – по идеологии, агитации и пропаганде М.М. Сметанин, по работе с рабочими и профсоюзными движениями В.П. Завалишин.

В ходе обмена мнениями со своими предложениями и замечаниями по текущей и предстоящей работе выступили секретарь Ивановского обкома КПРФ по работе с молодёжью В.В. Шишлова, депутаты Ивановской областной Думы - Первый секретарь Кинешемского горкома КПРФ В.Н. Любимов и второй секретарь Фурмановского райкома партии П.В. Смирнов и другие товарищи.

Подвёл итоги семинара-совещания А.Д. Бойков.

Иллюстрации к материалу: