Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Вячеслав Мархаев и Роман Кобызов посетили Серышевский район Амурской области

Депутат Государственной Думы Вячеслав Мархаев и руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Амурской области Роман Кобызов в рамках рабочей поездки посетили ряд сёл Серышевского района Приамурья. 

Пресс-служба Амурского обкома КПРФ
2022-05-07 08:05

Основную работу депутаты-коммунисты выстроили в селе Казанка, которое славится крупным сельскохозяйственным предприятием. Вячеслав Мархаев и Роман Кобызов осмотрели инфраструктурные объекты, в частности, зону отдыха в центре села, побывали в администрации поселения, встретились с жителями и провели личный приём граждан.

В ходе общения с избирателями депутаты от КПРФ уточнили актуальные проблемы. Звучали вопросы, связанные с жилищно-коммунальным хозяйством. Кроме того, жителей села беспокоит рост цен. Приводились конкретные примеры по поводу удорожания продуктов питания, производимых в Амурской области. Ряд вопросов взят депутатами-коммунистами на контроль.

В целом Вячеслав Мархаев отметил, что Серышевский район — один из центральных сельскохозяйственных районов Амурской области, и поблагодарил жителей Казанки за тёплую встречу и плодотворную работу. 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.