Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Состоялся VI совместный пленум ОК и ОКРК Костромского областного комитета КПРФ

В субботу, 26 марта, состоялся VI совместный пленум ОК и ОКРК Костромского областного комитета КПРФ. В нём принимали участие депутаты Государственной Думы Дмитрий Георгиевич  Новиков и Роман Михайлович Лябихов.

Пресс-служба Костромского обкома КПРФ
2022-03-26 19:47

В начале мероприятия было традиционное вручение партийных билетов новым коммунистам. Затем первый секретарь Костромского ОК КПРФ представил собравшимся гостей из Москвы и рассказал основные моменты, которые будут обсуждаться. Все они связаны со сложившейся ситуацией на Украине. Дмитрий Георгиевич Новиков приехал, чтобы разъяснить коммунистам Костромы и области позицию Центрального комитета партии. Во время его выступления также затрагивались и другие, не менее важные вопросы — изменения в избирательном законодательстве, давление на коммунистов со стороны властей и, конечно же, как страна будет жить дальше в свете последних событий.

Среди участников пленума были секретари районных отделений — Волгореченска, Нерехты, Шарьи, Галича и др. Задавались самые разные, в том числе и сложные, порой даже неудобные вопросы. И не один из них не остался без ответа.

В завершение встречи выступил депутат Госдумы от КПРФ, представляющий нашу область, Лябихов Роман Михайлович, который также посвятил свою речь партийной позиции по Украине, сделав акцент на развитие промышленности.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.