
Наши товарищи продолжают серии одиночных пикетов в поддержку Павла Николаевича Грудинина и совхоза им. Ленина, который по-прежнему подвергается рейдерской атаке и судебным преследованиям.
Этим летом группа костромских коммунистов и сторонников партия ездила в совхоз на сбор урожая клубники. Наши товарищи своими глазами увидели работу этого удивительного, народного предприятия. Теперь рассказывают о нём костромичам, которые подходят к пикетирующим и спрашивают о ситуации с Грудининым.
Очевидно, что причина нападок на совхоз им. Ленина — политическая позиция его директора, Павла Грудинина. При этом пресс-секретарь президента Дмитрий Песков нагло врёт в СМИ, что в нашей стране никто не преследуется по политическим мотивам. В своём желании отомстить Грудинину за то, что он посмел баллотироваться на пост президента в 2018 году, власть готова уничтожить то, что создано для народа, а не для обогащения чиновников.
Мы никогда не позволим уничтожить лучшее в России хозяйство, потому что оно — надежда простого человека! Совхоз имени Ленина — лучшее, чего добилась наша страна за последние годы! Мы гордимся им, и мы обязаны его защитить!





