Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Состоялось последнее в 2021 году расширенное заседание Бюро Ивановского обкома КПРФ

В воскресенье, 19 декабря, состоялось последнее в уходящем, 2021 году, расширенное заседание Бюро Ивановского обкома КПРФ.

Пресс-служба Ивановского обкома КПРФ
2021-12-20 15:08

В заседании приняли участие члены Бюро, первые секретари городских и районных отделений партии, члены Президиума областной Контрольно-ревизионной комиссии КПРФ, руководители служб и отделов обкома, партийные СМИ.

Также в работе Бюро принял участие депутат Государственной Думы ФС РФ, член фракции КПРФ Р.М. Лябихов.

Открыл и вёл заседание член ЦК КПРФ, первый секретарь Ивановского обкома партии, руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной Думе А.Д. Бойков.

Бюро рассмотрело 6 вопросов, включённых в повестку дня заседания.

Самым важным из них стал вопрос: «О работе городских и районных отделений КПРФ в Ивановской области в 2021 году». По данному вопросу выступили секретари обкома Д.А. Солдатов, М.М. Сметанин, В.В. Шишлова и специалист отдела оргпартработы Д.А. Яблокова. Каждый из докладчиков проанализировал работу местных отделений по своим направлениям деятельности: организационно-партийная, идеологическая работа, работа в интернете и с молодёжью, протестная деятельность. Выступающие осветили и проанализировали наиболее насущные проблемы в работе местных отделений КПРФ, а также их взаимодействие с обкомом партии по различным направлениям деятельности. Подвёл итоги обсуждения и ответил на вопросы присутствующих А.Д. Бойков.

Остальные темы, рассмотренные на заседании Бюро, касались внутренних вопросов областной и местных партийных организаций. Наиболее значимым из них было утверждение плана работы Ивановского областного отделения КПРФ на первое полугодие 2022 года.

Также на заседании Бюро выступил Р.М. Лябихов, подробно рассказав о работе фракции КПРФ в Госдуме, и ответив на многочисленные вопросы присутствующих.

В заключение заседания лидер ивановских коммунистов А.Д. Бойков вручил ряду товарищей памятные медали, посвящённые 150-летию со дня рождения В.И. Ленина и 60-летию космонавтики.

Также Александр Дмитриевич поздравил своих товарищей с наступающим Новым годом, и пожелал всем крепкого здоровья, оптимизма и успехов в борьбе за светлое социалистическое будущее.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.