Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Тамбовская область. Коммунисты открыты для общения

2021-09-03 16:56
Пресс-служба Тамбовского ОК КПРФ

Ежедневно в Тамбове проходят встречи с коммунистами.

На днях состоялись встречи во дворах по ул. Мичуринской, 121, Моршанскому шоссе, 11, ул. Пирогова, Московской и по другим адресам.

Активно в них участвуют молодые коммунисты Артём Александров, Александр Лосев, Григорий Назаров, Александр Конкин, Александр Семьянинов.

На встречах сами граждане подчеркивают, что рядовых тружеников обирают на каждом шагу, на работе – за счёт присвоения львиной доли того, что создают рабочие, в повседневной жизни - за счёт всё новых поборов и антисоциальных реформ, например, повышения пенсионного возраста.

Главный посыл, который доносят до граждан коммунисты, только политическая борьба за смену социально-экономических отношений, за социализм, всё остальное - словоблудие и игра на укрепление системы.