Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Во Владимирской области создан Лево-патриотический народный союз

2021-04-14 16:48
Пресс-служба Владимирского обкома КПРФ

Во Владимирской области создан Лево-патриотический народный союз. В него вошли представители регионального отделения КПРФ, «Левого фронта», ВРОО «Дети войны», «Союза советских офицеров», движения «Русский Лад», «За новый социализм», ВЖС «Надежда России», ЛКСМ РФ, РУСО, Российского общенародного союза и других организаций.

Члены Лево-патриотического народного союза Владимирской области поддержали выдвижение на выборы в Государственную Думу от КПРФ Антона Сидорко и Ларисы Емельяновой, а также приняли обращение в защиту Совхоза имени Ленина и П.Н. Грудинина.

* * *

Обращение Лево-патриотического народного союза Владимирской области к Президенту РФ В.В. Путину

 

Дорогие товарищи! Уважаемые друзья! 30 марта 2021 года за подписью Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова было опубликовано Заявление народно-патриотических сил России. Оно направлено в поддержку совхоза имени Ленина и его руководителя – П.Н. Грудинина, которые подвергаются бандитской атаке со стороны группы рейдеров, в которую входят собственно уголовные элементы, и «правоохранители», и «судьи», и высокие чиновники.

Дошло до того, что решением так называемого суда совхоз обязали выплатить «самому себе» больше миллиарда рублей в интересах якобы «акционеров», а, по сути дела, обыкновенных вымогателей!

Почему же власть и криминал так ополчились на народное предприятие? Да потому, что Павлу Грудинину удалось создать в непосредственной близости от Москвы настоящий оазис социализма, в котором хорошо тому, кто хочет и умеет трудиться, где по-настоящему заботятся о детях, женщинах и ветеранах, где построены лучшие в Европе школа, спорткомплекс и детские сады, где семья может получить квартиру, как в советское время!

Более того, на президентских выборах-2018 Павел Грудинин транслировал свой созидательный опыт на всю страну, показав людям, что существует альтернатива как нынешнему строю, так и ультралибералам. И эта альтернатива – социализм.

Этого ни олигархи, ни их прислужники не прощают. Вот и идет против совхоза имени Ленина война на уничтожение. Для нас же он стал своего рода Сталинградом. В самом деле, отступать уже некуда. И мы не дадим в обиду ни коллектив совхоза, ни самого Павла Николаевича! А рейдерам в погонах рано или поздно придется ответить за все!

Нет нападкам на совхоз имени Ленина! Наше дело правое, победа будет за нами!

Иллюстрации к материалу: