Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Новгородская область. В Старорусском районе прошел обучающий семинар партийного актива

2021-02-11 14:04
Пресс-служба Новгородского обкома КПРФ

В рамках обучающего семинара, который провела в г. Старая Русса советник Председателя ЦК КПРФ Маргарита Образцова, представители актива Старорусской парторганизации рассматривали практические примеры работы с избирателями в современных условиях всеохватывающих запретов и вранья со стороны власть имущих.

 Первый секретарь Старорусского РК КПРФ, врач, стоматолог- хирург Дмитрий Благодёров рассказал, как в прошлом году при проведении круглого стола в Государственной Думе ему, и ещё одному известному в городе Старая Русса хирургу Александру Кашицыну, привели цифры зарплат медицинских работников Новгородской области. В докладе чиновники рапортовали, что средняя зарплата медсестры на новгородчине аж 40 (сорок) тысяч рублей! Причём, и сам Благодёров, и его коллега Кашицын, не совмещай они ни одну ставку, получали бы меньше.

В таких ситуациях и нужна максимальная публичность. И об этом в ходе мастер-класса рассказала Маргарита Образцова. Она подробно изложила, как писать, каким языком, в каком объёме, в каких источниках, и на какую аудиторию.

Информация Маргариты Образцовой вызвала большой интерес и бурное обсуждение у старорусских активистов партии. И, по словам участников встречи, была очень полезной.

В конце встречи новым членам Старорусской районной организации КПРФ, медикам Ольге Балясиной и Юлии Сергушонковой, торжественно вручили партбилеты.

А учитель истории из школы имени Ф.М. Достоевского Игорь Сенин был награжден памятной медалью Центрального Комитета КПРФ “140 лет со дня рождения Иосифа Виссарионовича Сталина”.

Иллюстрации к материалу: