Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Владимирская область. Коммунисты помогли приюту для животных «Валента»

2020-04-29 21:04
Пресс-служба Владимирского обкома КПРФ

От пандемии коронавируса страдают не только люди, но и животные. Оставшиеся без работы и, соответственно, без денег владимирцы не могут прокормить своих домашних питомцев и, словно в 90-е годы, выбрасывают их на улицу. Поэтому сегодня важно поддержать в том числе и приюты для животных, чтобы братья наши меньшие не страдали от наших проблем.

Сегодня первый секретарь Владимирского обкома КПРФ Антон Сидорко побывал во владимирском приюте для животных «Валента». Депутат Заксобрания привез в «Валенту» антисептик, дезинфицирующие средства, лекарства и корма для животных, наполнители и прочие необходимые вещи. Это станет пусть и небольшим, но важным подспорьем в работе приюта.

Помните, мы ответственны за того, кого приручили. Даже в самых сложных условиях нужно оставаться людьми, а не бросать животных на произвол судьбы.

Иллюстрации к материалу: