Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Республика Тыва. В Кызыле прошло собрание рабочей группы КПРФ по организации протестных мероприятий в защиту руководителей-коммунистов

2019-11-29 12:08
Пресс-служба Туврескома КПРФ

Стоит отметить, что на сегодняшний день на руководителей-коммунистов открыта охота и беспрецедентная травля.

Говоря простым языком, в СМИ из различных источников льется поток грязи и клеветы. Такая же ситуация в социальных сетях. Мы просто не можем стоять в стороне. К примеру, там, где объективно есть острые социальные проблемы - федеральные СМИ все замалчивают. Возьмём и Республику Тыва: уголь непомерно дорогой, транспортное сообщение, что в Кызыле, да и по республике в целом, плохо продумано, а где-то и вовсе отсутствует, строят мало, да и качества как такового нет, и этот список можно продолжать до бесконечности.

«Мы должны единым фронтом выйти на массовые пикеты и непременно на митинг в защиту коммунистов-руководителей, ведь ситуация с потоком лжи на них не прекращается, и мы не можем на это просто так смотреть.

Например, возьмем Левченко губернатора Иркутской области. Здесь мы увидим только рост всех экономических показателей вдвое. И нет, чтобы взять на вооружение успешный опыт коммуниста-руководителя, происходит все с точностью до наоборот. Похожая ситуация развивается и с главой Хакасии Валентином Коноваловым и с красным директором совхоза им. В.И. Ленина Павлом Грудининым», - резюмировал в своем выступлении заведующий отделом по протестной работе Туврескома КПРФ Денис Денисов.

Иллюстрации к материалу: