Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Агитационный автопробег прошёл в Белгороде в поддержку кандидата от КПРФ на выборах президента России П.Н. Грудинина

2018-01-30 17:13
Цевменко Игорь, первый секретарь Комитета БРО ЛКСМ РФ

В прошедшие выходные в Белгороде прошёл автопробег в поддержку кандидата на выборах президента России от КПРФ Павла Грудинина, организованный «Независимым профсоюзом перевозчиков Белогорья» при поддержке местных отделений КПРФ и ЛКСМ РФ.

Колонна автомашин под красными флагами проехала по центральным улицам города. В процессе движения красной колонны автомобилей по улицам Белгорода, водители встречных машин и пешеходы приветствовали участников автопробега. В оживлённых местах участники совершали остановки, чтобы раздать прохожим газеты с информацией о кандидате, рассказать о предвыборной программе Павла Николаевича «20 шагов Грудинина», отвечали на вопросы и записывали желающих на школу наблюдателей при областном комитете КПРФ.

Закончился автопробег у памятника Н.Ф.Ватутина, где состоялся митинг из числа участников автопробега и жителей микрорайона. Собравшиеся единогласно поддержали программу Павла Николаевича Грудинина и его выдвижение на пост Президента РФ.

Иллюстрации к материалу: