Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Татарстан. Депутат-коммунист Николай Атласов наградил школьников за участие в акции «Зелёная улица»

2016-11-18 19:18
Пресс-служба ТРО КПРФ

В Набережных Челнах состоялась очередная экологическая акция «Зеленая улица».

Праздник был организован компанией ООО «Проминдустрия», депутатом городского Совета Николаем Атласовым, депутатом городского Совета Валентиной Ахметзяновой, а также при поддержке администрации города. Его участниками стали ученики школы №35.

Юные защитники окружающей среды с энтузиазмом поддержали акцию «Зеленая улица». Они подготовили праздничные номера: песни, танцы, а самое главное учащимися было собрано 1500 кг макулатуры. Этим прекрасным поступком дети спасли не одно дерево! За собранную макулатуру все участники получили призы и ценные подарки.

Депутат Николай Атласов: «Наша земля – наш родной дом, со своим богатым историческим прошлым, с прекрасной природой и неповторимой самобытной культурой, которую нужно не только сохранить, но и с каждым днем улучшать и совершенствовать. Сохранив природу, мы сохраним свою землю».


Иллюстрации к материалу: