Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Пенза. Лидер местных коммунистов Георгий Камнев наградил участников конкурса «Революции – 98»

2015-11-17 01:35
Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ

16 ноября в конференц-зале Пензенского областного отделения КПРФ первый секретарь обкома КПРФ, депутат Законодательного Собрания области Георгий Камнев наградил почётными грамотами участников конкурса «Революции – 98».

Конкурс, посвящённый годовщине Великой Октябрьской социалистической революции, был объявлен Пензенским обкомом КПРФ накануне 7 ноября. Его суть заключалась в том, чтобы сфотографироваться со значком «98» и разместить фотографию в социальных сетях с хештегом #Революция2015Пенза.

В общей сложности было решено наградить свыше 20 участников почётными грамотами и билетами в кино.

Георгий Камнев поздравил всех присутствующих с прошедшим праздником Революции, пожелал всем успехов и комсомольского задора, а также пообещал, что коммунисты и дальше будут проводить подобные конкурсы в сети Интернет.

Один из участников конкурса, учащийся ПГУ Алексей Молебнов поблагодарил Георгия Петровича и обком КПРФ от имени студентов за проведённый конкурс.

После вручения наград, студенты сфотографировались на память в обкоме КПРФ.

Иллюстрации к материалу: