Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Новгородские коммунисты передали в детский дом подарки от пионеров

2014-12-25 01:59
Пресс-служба Новгородского обкома КПРФ

24 декабря новгородские коммунисты посетили детский дом, расположенный в Деревяницком микрорайоне и привезли детям подарки к новому году. Эти подарки были собраны девчонками и мальчишками из пионерских отрядов «Живой уголёк» школа № 14 Великого Новгорода  и «Факел» школа № 34 Великого Новгорода.

Сбор подарков для детского дома, в котором живут дети в возрасте от 1,5 до 7 лет, пионеры проводили в рамках номинации «Милосердие», которая является одним из заданий в смотре конкурсе пионерских отрядов, организованном Новгородским горкомом КПРФ.

Вместе с первым секретарём Новгородского горкома КПРФ О. А. Ефимовой, Вадимом Бериашвили и Александром Галанцом в детский дом вручать свои подарки приехали и две девочки из отряда «Живой уголёк». Им очень хотелось лично доставить детдомовским детям немного радости перед приближающимися праздниками.

Иллюстрации к материалу: