Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Вниманию тех, кто жертвует деньги в пользу КПРФ

2005-10-07 11:33

Дорогие товарищи!

От имени Центрального Комитета Коммунистической партии Российской Федерации выражаем искреннюю признательность и благодарность более чем двум тысячам граждан России, которые откликнулись на обращение ЦК КПРФ и из своих скромных средств перечислили трудовые рубли в фонд партии.

Добровольные пожертвования продолжают поступать.

К сожалению, среди них по-прежнему значительную часть составляют перечисления, оформленные с нарушением требований действующего законодательства, то есть не содержащие полных сведений о жертвователе: его фамилии, имени, отчества, даты рождения, паспортных данных, гражданства. Напоминаем: отсутствие хотя бы одной из перечисленных позиций не позволяет партии принять пожертвование, и в итоге оно будет отправлено в бюджет государства. Думаем, этого меньше всего хотели бы наши добровольные спонсоры. 

Мы с помощью региональных отделений КПРФ, наших активистов и добровольных помощников на местах ведем поиск тех коммунистов и сторонников партии, чьи перечисления требуют необходимых по закону дополнений и уточнений.

Убедительно просим тех граждан, кто уже направил деньги в поддержку КПРФ, связаться либо со своим региональным отделением партии, либо позвонить в Москву по телефону: (095) 928-18-47, 928-46-07 для уточнения своих данных, либо написать по адресу: 127051, г. Москва, пер. Малый Сухаревский, д. 3, стр. 1.

Для тех, кто собирается оказать материальную помощь Коммунистической партии Российской Федерации, сообщаем, что с 1 октября 2005 года изменилось название банка, в котором находится расчетный счет КПРФ. Теперь этот банк называется “УРАЛСИБ”. Соответственно, изменились БИК и корреспондентский счет банка.

Все эти изменения внесены в образец платежного поручения формы ПД-4, который вновь публикуется газетой по нашей просьбе, чтобы облегчить задачу нашим будущим жертвователям.

Уверены, никакие выкрутасы, включая слияния и поглощения банков и прочее, не в состоянии сбить волну народной поддержки нашей партии, теплого товарищеского отношения к коммунистам, горячего желания трудовых людей оказать посильную помощь КПРФ.

Все это мы чувствуем ежедневно, получая пожертвования из всех уголков нашей необъятной России.