Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Ни дня без заказного убийства: в Москве убит предприниматель

2007-02-05 09:39

В Москве убит генеральный директор "Cтроительно-монтажного треста N3" Михаил Вартазаров. Покушение на Вартазарова было совершено в воскресенье поздно вечером. Как сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах столицы, около полуночи неизвестный четырежды выстрелил в Вартазарова возле подъезда дома N4 по Старослободскому переулку.

Гендиректор получил несколько ранений, среди которых очень тяжелое в голову, после чего был госпитализирован. Он скончался в больнице в ночь на понедельник, не приходя в сознание.

Преступник скрылся с места происшествия на автомобиле "Нива" вместе со своим сообщником, который сидел за рулем.

Судя по всему, на фоне слухов о скорой смене столичного руководства, в Москве весьма активно идет передел строительного рынка.