Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Москва. Руководство столичных избиркомов - члены преступного сообщества? На УИК №1046 председатель и секретарь комиссии были пойманы за руку, когда в пустых бюллетенях проставляли галочки за "Единую Россию"

2009-10-11 19:11
А.Н.Клюева,
Второй секретарь
Косино Ухтомского райкома КПРФ, г . Москва.

На избирательном участке №1046, где председателем П.Антоновская зафиксирован совсем вопиющий случай.

Председатель и секретарь комиссии были пойманы за руку членом ТИК с правом совещательного голоса от КПРФ Николаем Волковым в тот момент, когдао они в отдельной комнате проставляли галочки в пустых бюллетенях за "Единую Россию".

Судя по валу сообщений о том, что руководство столичных избиркомов поймано за руку при вбросах бюллетеней, возникает вопрос: неужели система московских избирательных комиссий - это некое преступное сообщество?