Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Москва. В Перово (Избирательный округ №7) засняты автобусы для "избирательной карусели". На участке №1131 группу "карусельщиков" от "Единой России" "курировал" заместитель председателя УИК С.В.Коченов

2009-10-11 18:10
Пресс-служба МГК КПРФ - moskprf.ru
В районе Перово около помещения Управы были обнаружены два автобуса (номера АВ 796 - 77регион и АВ 782 - 77 регион). Как пояснили в Управе района "Перово" эти автобусы были вызваны для "крайних" случаев и могут быть местами для голосования. По словам начальника орг. отдела Управы Сергея Карабасова, автобусы вызаны для "крайних" случаев по всей Москве.
Рядом со зданием Управы кандидатом в депутаты от КПРФ Александром Потаповым была замечена организованная группа молодых людей, которые заявили, что идут все вместе голосоать за "Единую Россию". Судя по тому, что в руках у молодых людей была схема с обозначением местонахождения избирательного участка, идущие голосовать были не местными. Около избирательного участка 1131 группу людей встретил заместитель председателя Учстковой избирательной комиссии Коченов Сергей Викторович. Он спросил у группы молодых людей, кто из них "старший". После подхода кандидата в депутаты Потапова, группа молодых людей не пошла на участок и скрылась во дворах.

Фотографии увеличатся при нажатии на них