Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Обращение Движения "В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки" к избирателям - военнослужащим, ветеранам войн и военной службы, и членам их семей

2010-02-26 10:54
Общероссийское общественное движение "В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки"

Дорогие товарищи, боевые друзья, соратники, 14 марта 2010 года вам предстоит принять важное, судьбоносное для вашего региона решение - отдать свой голос за депутатов областного законодательного собрания. Ведь оттого, кто войдет в его состав, зависит судьба региона, а значит, и каждого его жителя.
Накануне выборов представители ведущих политических партий выступают с многообещающими заявлениями, сулят различные блага населению. Но можно ли верить всем, кто включился в борьбу за депутатские кресла?

Больше всех шумит "Единая Россия", заглагольствуя о мнимых достижениях за годы, когда она стала "партией власти". На самом же деле эта партия, и выдвинутые ею руководители страны и регионов, ввергли Россию в катастрофу. Только под их "мудром" руководстве разрушена экономика абсолютного большинства регионов Российской Федерации. Наша страна из некогда передовой, могучей державы превратилась в третьеразрядное государство, во многом отстает от отбывших когда-то слабых развивающихся стран. Нынешней властью дотла разрушены армия и флот, уничтожен военно-промышленный комплекс. Крупнейшие военные заводы закрыты, на их месте нередко размещаются всевозможные торговые предприятия, способствующие развитию олигархического капитала. При попустительстве, а то и прямой поддержке "единоросов" идет шельмование военнослужащих , особенно офицеров и прапорщиков, военных ветеранов, которые оказались сегодня самым обездоленным слоем в российском обществе.
От партии власти недалеко ушли и "Справедливая Россия" и ЛДПР, которые в той или иной форме поддерживают "Единую Россию", находятся на ее стороне.
В сложившейся ситуации только КПРФ является единственной партией, которая наделе борется за возрождение России, за активное развитие всех регионов страны, отстаивает интересы людей труда, военнослужащих, ставших основной жертвой проводимых военных реформ, ветеранов войн и военной службы, жизненный уровень большинства из которых с трудом достигает прожиточного минимума, а зачастую является и ниже его. КПРФ выдвинуло реальную программу вывода России из кризиса, спасения ее от развала, как это произошло с СССР. Все идеи КПРФ по развитию экономики страны проникнуты действительной заботой о повышении жизненного уровня народа, содержат конкретные предложения по росту доходов простых людей, снижению налогового бремени, тарифов на электроэнергию, транспорт и по другим социальным проблемам.
Мы обращаемся к военнослужащим, ветеранам войн и военной службы, членам их семей с настоятельным призывом в обязательном порядке 14 марта 2010 года пойти на избирательные участки, принять участие в голосовании, чтобы не дать возможности правящей элите подтасовать, сфальсифицировать результаты выборов.
Мы призываем вас подумать о своем будущем, отдать свои голоса за представителей Коммунистической партии Российской Федерации. От этого будет зависеть судьба большинства из вас.
Не упустите свой шанс! Не просчитайтесь при голосовании!



Общероссийское общественное движение "В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки"