Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Калужские коммунисты вышли из договора о так называемых, "честных выборах"!

2010-02-22 11:39
Сайт Калужского областного комитета КПРФ
http://kprf-kaluga.ru/

Выполняя свой долг перед народом и совестью, о необходимости постоянно держать калужан в курсе развернувшейся " честной" предвыборной борьбы в Калужской области, мы уже сегодня можем с абсолютной  уверенностью  констатировать - КАЛУЖСКАЯ  "ЕДИНОРОССОВСКАЯ ВЛАСТЬ" во главе  со своим лидером - Калужским губернатором Артамоновым А.Д.  решила окончательно "ПЕРЕСТУПИТЬ" через все законы РФ о выборах, а заодно - и через нас с Вами, Уважаемые Калужане!

    Как уже мы сообщали ранее,   "Единороссы"   подготовили до начала выборов и подписали с оппозиционными партиями договор о проведении "честных" выборов.

   Далее, мы сообщали о том, что буквально через насколько дней,  ПРЕДВЫБОРНЫЙ КАТОК "ЕДИНОЙ РОССИИ"  начал  грубо и беспардонно "наезжать" на оппозиционные партии и их лидеров.

  Здесь "досталось" всем,  кого они  "побросали" в общую кучу: и лидеру калужских "эссеров" Перчану и, по их выражению - "артисту " В.  Жириновскому, и дважды Герою Советского   Союза, космонавту СССР С. Савицкой. Но больше всех досталось "Яблоку" - их вообще не допустили к выборам!

 Далее "пошла в бой" крупная артиллерия - административный ресурс "Единой России" :  все телевизионные, радио и печатные СМИ Калужской области,    подконтрольные "едроссам" и лично Губернатору, как по команде, "высыпали" столько хвалебной информации  "о партии власти" и одновременно "вылили" столько грязи на оппозицию, что всем нормальным калужанам сразу стало понятно  "у калужских "Единороссов" действительно "крыша поехала".

   Вместе с тем, калужским  "чиновникам-единороссам" этого показалось мало и здесь на свет (не понятно из какого подвала или с какого бодуна)  ими был вытащен очередной "козырь":  "РЕФЕРЕНДУМ  ДОВЕРИЯ  ГУБЕРНАТОРУ"!?

    Да-да, Уважаемые товарищи,  Вы не ослышались! В воспаленном мозгу калужских представителей  "партии власти",  с подачи их лидера, а по совместительству Губернатора, созрела идея вбросить  в массы  "новейшую  мысль - обманку"!

    Оказывается в Калужской области проходят не Выборы депутатов в региональную и муниципальную представительскую власть, а  РЕФЕРЕНДУМ ДОВЕРИЯ ГУБЕРНАТОРУ?!

         К Вашему сведению, Уважаемые Калужане,   НИ ОДНА ВЕТВЬ КАЛУЖСКОЙ ВЛАСТИ ТАКИХ РЕШЕНИЙ НЕ ПРИНИМАЛА, тем не менее, листовками и плакатами с выходными данными избирательного фонда "Единой России" о так называемом "референдуме доверия губернатору", обклеены рекламные щиты всех городов и районов Калужской области.

    Не понятно, о каком референдуме  и, о каком доверии действующему Губернатору ведется речь?!   Точнее, нам все понятно!

   Полный провал региональной социально-экономической политики "Единой России" пытаются прикрыть личными достоинствами "популярного"  в России - Калужского Губернатора, который  "вынужден"  был согласится возглавить партийный список "Единой России" (кончается третий срок его губернаторства, а по словам Президента РФ Медведева Д.А.: "Три срока на посту губернатора - это предел...").

   Вот и толкают его обанкротившиеся калужские "чиновники-единоросы" на очередное противозаконное головотяпство!

     Дай Бог, чтобы у Вас это все с рук сошло, господа "калужские единороссы"!  Хотя - это уже беспредел и терпению законопослушных калужан наступает конец!

  Пора не только Облизбиркому, но и Прокуратуре Калужской области  вмешаться в грубое, беспардонное нарушение избирательного законодательсва со стороны "Единой России"!

  Если по СОВЕСТИ, да и по ЗАКОНУ, то этой "партии - чиновников" надо срочно самой сниматься с выборов из-за каждодневных, массовых нарушений избирательного права!

     Хотя вряд ли мы с Вами, Дорогие Калужане,  дождемся этого, т.к. современный "едроссовский чиновник"   и   совесть - абсолютно не совместимые понятия.

     В сложившихся ( при непосредственном и активном участии "Единой России") невыносимых, противозаконных  условиях предвыборной компании,

       Калужский обком КРО КПРФ  ЗАЯВЛЯЕТ О СВОЕМ ОФИЦИАЛЬНОМ ВЫХОДЕ ИЗ

ДОГОВОРА "О так называемых, честных выборах"!

   Вся ответственность за беспардонное нарушение избирательного законодательства лежит на "Единой России" и на ее региональных лидерах!

   СПРАВЕДЛИВОСТЬ,  ЧЕСТНОСТЬ  И ПОРЯДОЧНОСТЬ ЧЛЕНОВ КПРФ - ВСЕ РАВНО  ОДЕРЖИТ ПОБЕДУ НАД ВРАНЬЕМ, НЕРАВЕНСТВОМ И ХАМСТВОМ МНОГОЧИСЛЕННЫХ  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ  "МЕДВЕЖЬИХ ЕДИНОРОССОВ"!

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!