Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Волгоград: Депутат-коммунист вместе с партийным активом вышел на улицы, чтобы поздравить женщин с праздником 8 Марта

2019-03-07 11:09
Пресс-служба депутата Волгоградской областной Думы М.А. Таранцова

Каждый год в канун Международного праздника 8 Марта депутат Волгоградской областной Думы М.А. Таранцов не только направляет официальные поздравления женщинам на предприятия, в организации, учреждения, общественные объединения своего избирательного округа, но и старается сам приехать в трудовые коллективы, на различные торжественные мероприятия, чтобы лично поприветствовать представительниц прекрасного пола.

В этот раз Михаил Александрович поздравлял волгоградок с днем 8 Марта на праздничных районных собраниях в Краснооктябрьском и Тракторозаводском районах города, на заседании клуба «Ветеран» завода «Баррикады», в поликлинике №8, библиотеке №31 и школе-интернате №3 Краснооктябрьского района Волгограда.

Как правило, общение депутата-коммуниста выходит за рамки только праздничных приветствий, везде женщины интересуются позицией М.А. Таранцова и всей фракции КПРФ по животрепещущим вопросам сегодняшней жизни, тем, что делается коммунистами для защиты семьи, материнства и детства, всегда задают много конкретных вопросов, касающихся проблем той или иной семьи.

Но самый большой отклик у жительниц Волгограда вызвал выход депутата Таранцова вместе с партийным активом Краснооктябрьского района на улицы города, где они на оживленных перекрестках раздавали поздравительные открытки и праздничные газеты от имени депутата и райкома КПРФ.

Надо было видеть, как расцветали в улыбках лица волгоградок, как они радовались и благодариликоммунистов за внимание!