Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Волгоград: Депутат-коммунист М.А. Таранцов добился ремонта дороги

2018-06-29 12:27
Пресс-служба депутата Волгоградской областной Думы М.А. Таранцова

Несколько лет работники заводов «Красный Октябрь», «Титан- Баррикады», жители поселков Металлургов и Нижние Баррикады, родители детей, посещающих плавательный бассейн «Искра», обращались во все возможные инстанции, в том числе к своему депутату областной Думы М.А. Таранцову с просьбой отремонтировать дорогу, идущую по улице Чистоозерной, которая связывает эти территории со всем Краснооктябрьским районом г.Волгограда.

М.А. Таранцов все время держал вопрос на контроле, убеждал руководство г.Волгограда и Волгоградской области в необходимости скорейшего производства работ по укладке нового асфальта, как просили граждане, так как старое дорожное полотно пришло в полную негодность, представляло большую опасность для безопасности движения.

Каждый раз областные и городские чиновники отвечали Михаилу Александровичу, что дорога, конечно, требует ремонта, но она не является основной для района и не такой уж там большой поток движения.

Депутат-коммунист настаивал и добился своего. С приходом тепла в этом году дорожная техника добралась наконец-таки и до ул. Чистоозерной. Старое покрытие дороги срезали, а сейчас дорожники заканчивают укладку нового асфальта на площади более 30 тысяч кв.м (все 4 км дороги).