
Депутат Благовещенской городской Думы от КПРФ Максим Ноженкин на новогодних каникулах организовал праздничную елку для детей, проживающих на 10-м округе.
Как сообщает пресс-служба Благовещенской городской Думы, 5 января во дворе дома по адресу Краснофлотская, 151 прошла рождественская елка. На праздник были приглашены дети из разных дворов, проживающих в этом районе. Ребят поздравили Дед мороз со Снегурочкой, для них было организовано новогоднее представление, веселые конкурсы и сладкие подарки. Большую помощь в организации мероприятия и приобретении подарков оказал член КПРФ, депутат Благовещенской городской Думы Максим Ноженкин.
По словам, председателя органа общественной самодеятельности «Искра» Людмилы Невзоровой, это уже не первый случай, когда Максим Сергеевич помогает жителям данного округа в решении различных вопросов. Так при непосредственном его содействии был отремонтирован двор по адресу Калинина, 2, перед Новым годом был залит каток для детей по адресу Краснофлотская, 151, а в период новогодних праздников для детей было организована ёлка.


