Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Коммунисты в Мособлдуме считают преждевременным ограничение движения грузовиков по МКАД

2012-12-01 11:19
"ЦентрИнформ"

Депутаты Мособлдумы и власти столицы перенесли сроки решения вопроса об ограничении движения грузовиков по МКАД на более поздние сроки. Для начала необходимо разгрузить Москву от складов, а в области построить логистические центры. Об этом сказал Константин Черемисов, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме по результатм крулого стола состоявшегося на эту тему в парламенте в среду

.- Мы предлагаем сначала разгрузить столицу от излишних складов, построить в Подмосковье новые логистические центры, хордовые дороги, и уже потом вернуться к предложению наших коллег из Москвы, - сказал Черемисов.

По его словам, в ходе заседания подмосковные парламетарии высказали ряд проблем, в том числе неудобства и финансовые расходы. Пока конкретных решений чиновники так и не вынесли.