Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Санкт-Петербург. Сергей Пантелеев поздравил кировцев с Днём завода

2026-05-30 23:52
Пресс-служба Сергея Пантелеева

Прославленный Киировский завод отметил 225 годовщину со дня своего основания.

В торжественных мероприятиях, которые собрали более двух тысяч гостей, принял участие депутат Государственной Думы Сергей Пантелеев. В своей приветственной речи он огласил поздравительную телеграмму от Геннадия Андреевича Зюганова в адрес сотрудников и руководителей предприятия. В ней лидер КПРФ подчеркнул неоценимый вклад коллектива Кировского завода в укрепление промышленной мощи и обороноспособности страны.

От себя С.М. Пантелеев пожелал кировцам дальнейших трудовых достижений, слава которых не меркет вот уже более двух веков.

В завершении официальной церемонии депутат-коммунист принял участие в награждении сотрудников и ветеранов предприятия знаками отличия Заслуженный кировец и Почётный кировец.

Иллюстрации к материалу: