Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Депутат-коммунист Сергей Пантелеев принял участие в заседании Гильдии производителей товаров народного потребления

2017-11-27 15:14
Пресс-служба депутата Государственной Думы С.М. Пантелеева

Депутат Сергей Пантелеев принял участие в заседании Гильдии производителей товаров народного потребления, которое состоялось на площадке Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты.

В заседании приняли участие представители Правительства Санкт-Петербурга, Департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Северо-Западному округу, а также руководители ведущих производственных предприятий региона.

В ходе дискуссии был затронут широкий круг вопросов, связанных с экологическим сбором и другими неналоговыми платежами.

Депутат Пантелеев обозначил основные приоритеты в этой области, которые в настоящее время сформулированы на федеральном уровне, познакомил участников с последними изменениями в законодательство, а также призвал представителей бизнес-сообщества Санкт-Петербурга активнее вносить свои конкретные предложения для подготовки законодательных инициатив.

Иллюстрации к материалу: