Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Информация о мероприятиях КПРФ в Москве, посвященных международному дню защиты детей 1 июня

2014-06-23 14:30
Аппарат фракции КПРФ в Госдуме

Информация о мероприятиях КПРФ в Москве, посвященных международному дню защиты детей 1 июня.

31.05.14г. в Педагогическом колледже имени К.Ушинского состоялся благотворительный спектакль молодежной студии «На маленьком плоту» для детей–сирот из Московской области. После спектакля с детьми встретились: В.Меньшов, В.Алентова, Ю.Меньшова, В.Родин. От имени Г.А.Зюганова  руководителю молодежной труппы была вручена медаль им.Ломоносова, а труппе - Почетная грамота ЦК КПРФ.

Организаторы мероприятия: М.Пушкина (ВЖС «Надежда России» Московской области), Н.Останина, аппарат фракции КПРФ. Поддержку оказали депутаты ГД:  Родин В.Р., Иванюженков Б.В.

1.06.14г.  200 детей из детских домов Ярославской, Нижегородской, Тверской, Московской областей и г.Москвы были приглашены  на детский спектакль в Культурный центр «Аквамарин». Билеты были приобретены на средства КПРФ.

Следует отметить, что это единственный в Москве и второй в мире цирк «Людо» (танцующие фонтаны, «живое» исполнение музыкальных номеров, выступление артистов цирка и ледового балета). Дети получили бесплатное мороженое, фотографии и дорожные наборы. На сцене и в зале было много символики КПРФ: шарики, флажки, красные галстуки и пилотки, баннер.

Организаторы: Н.Останина, аппарат фракции. Организовали приезд детей депутаты ГД: А.Д.Куликов, В.Ф.Рябов, В.Г.Соловьев, Б.В.Иванюженков.

Иллюстрации к материалу: