Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

3 декабря РУСО проведет пленум на тему: «Образование СССР – выдающаяся страница в истории Российского государства»

Регион: Москва
Дата, время: 2022-12-03 11:00 (мест.врем.)

3 декабря 2022 года Президиум ЦС РУСО проводит Пленум Центрального Совета РУСО.

В повестке дня Пленума основным вопросом является вопрос, посвященный 100-летию образования СССР: «Образование СССР – выдающаяся страница в истории Российского государства».

Заседание Пленума состоится в здании Московского областного комитета КПРФ по адресу: Москва, ул. Нагатинская, 26, строение 2. Здание областного комитета находится во дворе дома Нагатинская, 26. На территории здания обкома есть автомобильная стоянка.

Доехать можно на метро, станция «Коломенская», первый вагон с центра. Выход к улице Нагатинская, 36.

Явка членов ЦС РУСО г. Москвы и Московской области обязательна. Члены ЦС из регионов участвуют в работе пленума по возможности прибытия в Москву.

Дата и время проведения Пленума: 3 декабря, регистрация с 10.00, начало работы с 11.00.

***

К сведению участников пленума ЦС РУСО.

В связи с изменением движения метро по зеленой ветке до станции Коломенская можно доехать следующим образом. Доезжаете на метро до станции Автозаводская (первый вагон из центра), выходите через выход №2 к остановкам автобусов. От станции Автозаводская до Коломенской ходят бесплатные автобусы КМ1 и КМ2. Выйдя из автобуса, поднимаетесь вверх по улице Нагатинской до дома №26. Надо обойти этот дом слева во двор, где расположено за железным забором дом Московского ОК КПРФ (ул. Нагатинская. 26, корпус 2)