Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Своих не бросаем! 102-й гуманитарный конвой КПРФ отправится на Донбасс

Регион: Московская область
Дата, время: 2022-10-10 11:00 (мест.врем.)

102-й гуманитарный конвой со 160-ю тоннами груза продовольствия, медикаментов и зимнего обмундирования ЦК КПРФ и Общероссийский Штаб протестного движения направляют 10 октября 2022 г. в поддержку жителей Донбасса, Запорожской и Херсонской областей, освобожденных в ходе военно-политической операции от банд украинских неонацистов, оккупации НАТО, а теперь вошедших в состав Российской Федерации.

В формировании груза в этот раз прямое участие приняли партийные комитеты, трудовые коллективы и руководители предприятий из Московской и Воронежской областей, Поволжья (Ульяновск), Ставропольского края, Якутии, республик Северного Кавказа и Дальневосточного региона.

Традиционный короткий напутственный митинг участников и полная готовность к старту назначены в этот день на 11 часов утра на территории производственной площадки подмосковного совхоза им. Ленина. В группу сопровождения гуманитарного груза, для контроля и оперативного решения организационных вопросов, как всегда, включены наиболее опытные ответственные сотрудники Штаба.

Аккредитация СМИ: e-mail: press-sluzhba@kprf.ru