Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«КПРФ – детям освобожденного Донбасса». 30 мая в 9.00 в Подмосковье состоится отправка 97-го гуманитарного конвоя КПРФ на Донбасс

Регион: Москва
Дата, время: 2022-05-30 09:00 (мест.врем.)

97-й гуманитарный Конвой КПРФ

30мая 2022г. 9-00

 

КПРФ - детям освобожденного Донбасса

 

   ЦК КПРФ и Общероссийский Штаб протестного движения, при непосредственном участии партийных комитетов и трудовых коллективов Подмосковья, Москвы, Ставропольского края, республики Северная Осетия-Алания и ряда других регионов, 30мая2022г., проводят отправку в Донецкую и Луганскую республики 97-го, по счету, продовольственного гуманитарного Конвоя.

Стартуя из Подмосковья, к месту назначения многотонная автоколонна должна будет прибыть 1июня, в Международный день защиты детей. Груз в машинах особый, он адресован детям, юному поколению героического и многострадального Донбасса. Они теперь хозяева и светлое будущее освобожденных республик.  

   К отправке подготовлены контейнеры, заполненные наборами разнообразного детского питания и натуральных соков, медикаментами, кондитерскими изделиями, детскими одеждой и обувью, игрушками, школьным инвентарем и учебными пособиями, фруктами, овощами, сахаром, мучными и крупяными изделиями.

   Старт автоколонны традиционно назначен на 9 часов утра с территории производственной площадки подмосковного совхоза им. Ленина.

 

Аккредитация СМИ: e-mail: press-sluzhba@kprf.ru