Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Сегодня, 1 декабря, в 20:00 Д.Г. Новиков выступит в прямом эфире в программе "Партийная среда" на радио "Комсомольская правда"

Регион: РОССИЯ
Дата, время: 2021-12-01 20:00 (мест.врем.)

Сегодня в 20:00 по московскому времени на радио «Комсомольская правда» в программе «Партийная среда» выступит заместитель Председателя ЦК КПРФ, депутат Госдумы Дмитрий Новиков.

На партсобрании парламентарий вместе со своими соведущими Александром Гамовым и Еленой Афониной затронут самые насущные темы: опубликованное вчера обращение лево-патриотических сил России «К гражданам страны!», усиленное давление на Компартию, попытку легализации на законодательном уровне QR-кодов, и как в КПРФ предлагают бороться с пандемией, а также, почему в новостной повестке появляются сообщения о совхозе им. Ленина и его руководителе П.Н. Грудинине. Кроме того, Дмитрий Новиков будет готов честно ответить на все самые острые вопросы слушателей.

Не пропустите, сегодня на радио «Комсомольская правда» (97.2 FM) или переходите по ссылке смотреть эфир на YuoTube: https://www.youtube.com/watch?v=DhYfD6nznQ4