Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

КПРФ - народу Донбасса! 88-й гуманитарный конвой

Регион: Московская область
Дата, время: 2020-11-02 09:30 (мест.врем.)

ЦК КПРФ и Общероссийский Штаб по координации протестных действий, с участием региональных отделений партии, ряда производственных предприятий и общественных организаций, 2 ноября 2020 г. осуществляют отправку 88-го гуманитарного конвоя  в поддержку жителей сражающейся Новороссии.

В акции торжественной отправки юбилейного конвоя примут участие руководители КПРФ, депутаты ГД ФС РФ, партийный, хозяйственный, общественный актив, представители предприятий, внесших вклад в его комплектование.

Основу груза, направляемого в адрес бойцов народного ополчения Донбасса и их семей, составляют продукция с/х производства, продовольственные и промышленные товары, лекарства и медикаменты, хозяйственный инвентарь.

Гумконвой отправляется с территории производственной площадки поселка совхоза им. Ленина, 19-А (Ленинский район Подмосковья).

Время сбора участников акции:   9-00.

Формирование груза - не закрытая элитарная акция. В ней, на добровольной основе, принимают участие предприятия, организации и отдельные граждане. Все те, кто ощущает себя патриотом, кто может и готов поддержать население сражающейся Новороссии - граждан России, которые на границе "Русского мира", рискуя жизнью, мужественно отстаивают независимость страны и честь нашего государства.