Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

12 декабря 2019 г. фракция КПРФ проводит родительский круглый стол на тему «Защита прав семьи от ювенальных законопроектов о семейно-бытовом насилии, от насильственной цифровизации в образовании, социальной сфере, здравоохранении»

Регион: Москва
Дата, время: 2019-12-12 10:00 (мест.врем.)

12 декабря 2019 г. фракция КПРФ в Госдуме проводит с 10:00 до 12:00 родительский круглый стол на тему «Защита прав семьи от ювенальных законопроектов о семейно-бытовом насилии, от насильственной цифровизации в образовании, социальной сфере, здравоохранении».

На круглом столе депутаты с представителями из регионов, ведомствами, с учетом последних замечаний ГПУ Президента, ФСБ, проанализируют законопроекты и инициативы «о семейно-бытовой атомизации семьи», «о насильственной вакцинации», о е-сертификате на допобразование, об опасностях цифровизации образования, об электронном удостоверении личности, о цифровом профиле (едином реестре), об обязательном сборе генетических ПДн с незаконной оцифровкой медкарт, о предоставлении государственных услуг только при наличии биометрической идентификации, машиносчитываемых документов.

Сотни родителей с детьми, подвергшихся дискриминации цифровой экономикой из-за ликвидации традиционных форм документооборота, обобщив тысячи фактов нарушения прав граждан в рассматриваемых вопросах, на примере действующего законодательства РФ, международного законодательства, европейского и китайского подхода в области защиты ПДн, дадут оценку крайне безответственному экспериментальному подходу должностных лиц, пытающихся трансформировать РФ в «цифровую землю» без учета мнения широких слоев населения, собравших сотни тысяч реальных подписей в подтверждение своих законных интересов. Представители просемейного движения «Родительскийотпор.РФ» озвучат мнение участников сотни проведенных митингов и региональных конференций на ошибки властей, способствующие подрыву президентских программ по демографическому возрождению и сбережению народа. Участники движения надеются на помощь со стороны неравнодушных к поставленным проблемам людей, специалистов в предоставлении материалов для дальнейшей работы и обобщения.

Место проведения: Москва, Георгиевский переулок, д.2, проход через подъезд №10 или №2, 8 этаж, зал №830 в новом здании. Начало регистрации с 9.00 (трансляция круглого стола в интернет будет доступна на сайте rodotpor.ru)

Ответственный за организацию и проведение круглого стола – Николай Николаевич Мишустин, е-mail: mishustinnn@duma.gov.ru, тел.: 8(495)692-9312.