Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

14 ноября в 10:30 в Государственной Думе пройдет круглый стол на тему "Правоприменительная практика по 245 статье УК РФ: почему живодерство остается безнаказанным?"

Регион: Москва
Дата, время: 2019-11-14 10:30 (мест.врем.)

14 ноября в 10:30 в Государственной Думе пройдет круглый стол на тему "Правоприменительная практика по 245 статье УК РФ: почему живодерство остается безнаказанным?".

В мероприятии примут участие представители Прокуратуры, Следственного Комитета, Росприроднадзора, депутаты Государственной Думы, известные творческие деятели, эксперты и зоозащитники из разных регионов страны.

Сегодня в России, несмотря на очевидные факты, уголовные дела по жестокому обращению с животными заводятся с большим трудом, и то зачастую лишь в случаях широкого общественного резонанса. Представители законодательной и исполнительной власти соберутся вместе с экспертным сообществом на одной площадке, чтобы обсудить причины сложившейся ситуации и выработать пути ее решения.

Место проведения: Москва, Охотный ряд, д. 1, к. 940. Проход через новое здание, Георгиевский переулок, д. 2, подъезд №10. Начало регистрации с 9.30.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в данном мероприятии.

Информация и аккредитация по тел. 89534311776 Михаил Федоров