Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

"Поддержим Грудинина!". 10 июня в 9.00 в Московской области состоится встреча граждан с депутатами

Регион: Московская область
Дата, время: 2019-06-10 09:00 (мест.врем.)

10 июня в 9:00 по адресу: Московская область, Красногорский район, п/о «Красногорск-2», МКАД 65-66 км, метро "Мякинино", пройдёт акция КПРФ в форме встречи с депутатами с целью информирования избирателей о ситуации с ЗАО «Совхоз имени Ленина».

Уже больше года минуло с даты выборов президента РФ, но всё продолжается и набирает обороты кампания, направленная против кандидата от Компартии и блока лево-патриотических сил П.Н. Грудинина. Удары сыплются со всех сторон. Отказ в передаче думского мандата, лишение статуса председателя совета депутатов в Видном, попытки рейдерского захвата совхоза — и это не полный список.

Это — наглядное свидетельство того факта, что власть не считает Грудинина вполне побеждённым и всё ещё боится его. А потому не жалеет усилий на то, чтобы уничтожить. Используя любые, в том числе самые низкие способы — например, нелады в семье Павла Николаевича и его развод с супругой, правящая клика делает всё, чтобы лишить своего самого грозного соперника всякой власти и собственности.

Мало того, речь уже идёт даже не просто о мести конкретному человеку — буквально стереть с лица земли и издевательски обратить в свалку грозятся совхоз имени Ленина как таковой. Каков символизм — мусорная куча на месте территории социального оптимизма…

Проще всего доехать до суда на метро: по Арбатско-Покровской линии до станции «Мякинино»

Для освещения данного мероприятия приглашаются представители средств массовой информации.