Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

11 июля в 13.00 в центральном офисе ИА «Интерфакс» пройдет пресс-конференция кандидата в мэры Москвы от КПРФ и лево-патриотических сил Вадима Кумина «Москва для людей, а не для чиновников», на которой он представит свою программу

Регион: Москва
Дата, время: 2018-07-11 13:00 (мест.врем.)

11 июля в 13.00 в центральном офисе агентства «Интерфакс» (1-я Тверская-Ямская, д.2, стр. 1) пройдет пресс-конференция кандидата в мэры Москвы от КПРФ и лево-патриотических сил Вадима Кумина «Москва для людей, а не для чиновников», на которой он представит свою программу.

В пресс-конференции вместе с Куминым примут участие сопредседатель его штаба и кандидат в губернаторы Владимирской области Максим Шевченко и экс-кандидат в Президенты России, директор совхоза им. Ленина Павел Грудинин.

Одной из тем пресс-конференции станет предложение о переносе части столичных функций из Москвы во Владимир. Переезд ряда федеральных министерств и ведомств в соседний регион положит начало разгрузке московских дорог, решению проблемы перенаселенности Москвы. Но главное - придаст мощный импульс развитию Владимира, остановит депопуляцию региона.

Павел Грудинин выступит с поддержкой Кумина, а также поделится опытом строительства образовательных учреждений и оптимизации образовательных процессов путем внедрения современных технологий в образовательный процесс.

Телефон для аккредитации: 8(495)223-66-99

Вход по редакционным удостоверениям.

Аккредитация заканчивается за час до начала мероприятия.

Пресс-служба кандидата в мэры Москвы Вадима Кумина: 8-968-830-93-09