Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Презентация портала «Красный фонд поддержки местного самоуправления в Москве»

Регион: Москва
Дата, время: 2018-04-24 11:00 (мест.врем.)

24 апреля в 11:00 в Пресс-центре информационного агентства «Росбалт» (Москва, Скатертный переулок, дом 4/2, строение 1) состоится пресс-конференция и публичная презентация нового интернет-портала «Красный фонд поддержки местного самоуправления в Москве».

В мероприятии примут участие депутаты Государственной Думы РФ, члены фракции КПРФ, избранные от города Москвы, Валерий Рашкин и Денис Парфёнов, а также представители муниципальных собраний города Москвы.

На мероприятие приглашаются представители средств массовой информации и депутаты местного самоуправления.

Демократия начинается не с красивых лозунгов – она начинается с мест. Не раз и не два говорилось представителями разных политических сил о том, насколько важно местное самоуправление в таком городе, как Москва, о том, что без эффективной работы на этом уровне поступательное развитие столицы едва ли возможно. Коммунистическая партия солидарна с этим мнением и перешла от слов к делу.

Московская городская организация КПРФ проводит презентацию нового интернет-портала для упрощения взаимодействия независимых муниципальных депутатов с избирателями. Будет дан старт проекту, который поможет избирателям легче находить контакт с депутатами муниципального, а также регионального и федерального уровня.

Новый портал предоставляет избирателям возможность легко найти избранного от их территории депутата и обратиться к нему со своей проблемой. Здесь же предусмотрен сервис, существенно облегчающий депутатам работу, упрощающий процедуру подготовки обращений и запросов в органы исполнительной власти Российской Федерации для защиты интересов жителей столицы.

Аккредитация для журналистов:

тел./факс +7 (495) 690-16-38, +7 (926) 244-63-95

E-mail: es@msk.rosbalt.ru