Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

31 октября 2016 г. в 18:00 в Московском Дворце пионеров (г. Москва, ул. Косыгина, д.17) состоится концерт «Комсомол не просто возраст!», посвященный 98-й годовщине образования ВЛКСМ

Регион: Москва
Дата, время: 2016-10-31 18:00 (мест.врем.)

31 октября 2016 г. в 18:00 в Московском Дворце пионеров (г. Москва, ул. Косыгина, д.17) состоится концерт «Комсомол не просто возраст!», посвященный 98-й годовщине образования ВЛКСМ, организатором которого являются фракция КПРФ в ГД ФС РФ, ЦК и МГК ЛКСМ РФ.

29 октября 2016 года исполняется 98 лет Всесоюзному Ленинскому Коммунистическому союзу молодёжи (ВЛКСМ) и массовому молодежному общественному движению СНГ.

Неоспорима выдающаяся роль комсомола в развитии экономики, науки и культуры СССР, всех союзных республик, в разгроме германского фашизма, в патриотическом, трудовом, эстетическом и физическом воспитании детей и юношества. Школу ВЛКСМ прошли более 200 миллионов юношей и девушек всех национальностей. Созидание было сутью Ленинского комсомола. Он жил интересами народа, активно участвовал в создании могучей индустрии, оборонного щита родины, в освоении богатств Сибири и Дальнего Востока, подъеме целинных земель и покорении космоса, в осуществлении культурной революции, государственном и военном строительстве. ВЛКСМ награжден 6 орденами – государственными наградами СССР.

В концертной программе примут участие Лауреат премии Ленинского Комсомола ансамбль песни и пляски им. В.С. Локтева, Большой академический хор РГСУ, русский народный ансамбль «Славица», танцевально-световое барабанное шоу, победители и призеры Всероссийского конкурса «Земля талантов» и другие талантливые исполнители.

На концерте будут присутствовать Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в ГД ФС РФ Г.А. Зюганов, космонавты СССР и РФ, комсомольцы города Москвы, воспитанники подшефных детских домов и образовательных учреждений Москвы, ветераны ВОВ и труда, депутаты ГД ФС РФ и Мосгордумы, представители посольств и землячеств.

Проход в зал начнется в 17:00.