Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Комсомольцы Марий Эл поздравили школьников с Днем знаний

2017-09-01 17:43
Пресс-служба Марийского рескома ЛКСМ РФ

1 сентября комсомольцы ЛКСМ Марий Эл поздравили учащихся, педагогов и родителей г. Йошкар-Олы и райцентров республики и вручили им школьные закладки.

«Первое сентября – близкий и дорогой для всех праздник. Мы учимся на протяжении всей своей жизни, осваиваем умения и навыки, набираемся опыта. А старт этому дает школа. Мы уверены, что молодое поколение серьезно отнесется к тому, что в ближайшем будущем именно ему предстоит встать у «руля» нашего государства.

Первое сентября – особый праздник, символизирующий стремление людей к знаниям, к новым свершениям, успехам и достижениям! В это день желаем всем больших творческих успехов, удачи в делах, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности!».

Иллюстрации к материалу: